Библиофестиваль: выходим на орбиту!

25.08.2021

Друзья, а вы уже решили, где и как проведёте последние выходные лета? Объединение детских библиотек Тольятти приглашает детей и родителей на Библиофестиваль!

В воскресенье, 29 августа, с 11:00 до 16:00 ждём всех в Парковом комплексе истории техники имени К. Г. Сахарова (Южное шоссе, 137). Место встречи неизменно: детская площадка «Штаб» рядом с самолётом Ту-16.

Наша программа:

• мастер-класс «Ракета Восток». Ребята смастерят макет космического корабля, на котором Юрий Гагарин совершил полёт по орбите Земли.
  • викторина «Тольятти космический». Участники выяснят, как наш город связан с космонавтикой, и узнают имена космонавтов, которым установлены звёзды на бульваре Космонавтов
  • фотозона «Поехали!». Все желающие смогут сделать памятные фотоснимки в космической тематике
  • награждение победителей конкурса летних чтений «Книжный вызов-2021». В 14:30 лучшие читатели лета получат заслуженные награды

Не пропустите самое яркое событие книжного лета!