Здравствуй, Муха-Цокотуха!

1 апреля в Центральной детской библиотеке отметили именины Мухи-Цокотухи.

В рамках Недели детской книги в Пушкинке прошёл яркий праздник, посвящённый 140-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского.

Малыши группы «Любознайки» из детского сада №27 «Лесовичок» показали спектакль по знаменитой детской сказке в стихах.

Родители, библиотекари и гости были в настоящем восторге! Красочные костюмы, великолепные декорации и замечательные стихи сделали этот вечер по-настоящему праздничным.

После выступления ребята играли, выполняли задания и веселились от души!

Дарья Костяева, мама одного из участников: «Было здорово! Большое спасибо за гостеприимство!».

Благодарим воспитателя – Марину Владимировну Плеханову и родителей группы «Любознайки» за активное участие в событиях Пушкинки!

фото 2022.04.01 Муха-Цокотуха в Пушкинке. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.04.01 Муха-Цокотуха в Пушкинке