Здоровые привычки: где живут витамины?

15.03.2022

С самого детства важно заботиться о правильном питании. А перед родителями каждый день встаёт вопрос о том, как объяснить малышам, что овощи и фрукты намного полезнее конфет? Что нужно есть, чтобы быть сильным и здоровым? В каких продуктах больше всего полезных веществ?

В рамках городского социокультурного проекта «Здоровый Тольятти» детские библиотекари рассказывают о здоровом образе жизни и полезных привычках.

Новая встреча в Пушкинке (ул. Горького, 42) состоится 20 марта в 12:00!

Заведующий Центральной детской библиотекой Тольятти Краснова Елена Алексеевна представит книги о здоровом образе жизни и правильном питании. Ребята услышат отрывки из познавательной книги «Где живут витамины?», которую написал Александр Монвиж-Монтвид. А ещё узнают о том, в каких продуктах можно встретить полезные вещества, которые так нужны организму. Участников ждут игры, задания и эксперименты!

Предварительная запись на занятие по телефону +7 (8482) 28-88-42 или в сообщениях группы Центральной детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте.