Здоровые привычки

11.05.2022

15 мая Центральная детская библиотека Тольятти приглашает на творческое чтение «Здоровые привычки»! В рамках городского социокультурного проекта «Здоровый Тольятти» детские библиотекари рассказывают о здоровом образе жизни и полезных привычках.

А вы знали, что 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры? В честь праздника тема нашего занятия будет посвящена медицине. Будем говорить про профессии: медсестра, детский врач, стоматолог. Ребята узнают интересные факты об этих профессиях, сделают разминку, а также выполнят творческое задание.

А ещё мы почитаем и полистаем книги про медицину и не только!

Уважаемые родители, не забывайте про маски. А ещё, чтобы вы чувствовали себя комфортно, захватите вторую обувь для себя и ребёнка.

Предварительная регистрация на занятие по телефону +7 (8482) 28-88-42 или в сообщениях группы Центральной детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте.

Встречаемся 15 мая в 12:00. Адрес прежний: ул. Горького, 42!

фото Здоровые привычки #54906