Встречаемся, общаемся и учимся

07.04.2023

Областной Пушкинский Фестиваль «Руслан и Людмила» набирает обороты! 7 апреля в Центральной детской библиотеке имени А.С. Пушкина состоялась первая очная встреча участников II тура Фестиваля Конкурса видеороликов.

Предварительно работы конкурсантов были просмотрены и отобраны компетентной коллегией жюри:

• Председатель жюри – Грошева И. В. – режиссёр телевидения;
  • Член жюри: Попова Т. Ю. – член Союза журналистов России;
  • Член жюри: Резников Л. А. – доцент Тольяттинского государственного университета.

Приветственное слово сказал учредитель Фестиваля, директор КРЦ «НООСФЕРА», Енюхин Олег Николаевич. Своим выступлением Олег Николаевич открыл серию масштабных очных мероприятий: мастер-классов, публичных выступлений, выставок художественных работ. А затем начался мастер-класс от Грошевой Ирины Валерьевны. Участники смотрели лучшие видеоролики, отправленные на Фестиваль, разбирали ошибки, отмечали отличные и нестандартные подходы к выполнению творческого задания.

Светлана, участница: «Благодарим от всей души организаторов такого замечательного мероприятия! Самара в восторге! Тоже готовим пост о событии».

Оргкомитет Фестиваля выражает благодарность руководству и коллективу библиотеки за предоставление уютных залов и оборудования, за помощь в приёме заявок и проведении мастер-класса.

Посмотреть видеосюжет о мероприятии

Официальная группа Фестиваля ВКонтакте

Фестиваль проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

фото 2023.04.07 Фестиваль «Руслан и Людмила» . Объединение детских библиотек Тольятти