«Время играть»: регистрация на занятия

25.08.2022

На еженедельных встречах в  клубе «Время играть» ребят ждут современные и проверенные временем настольные игры, увлекательные головоломки и ребусы, викторины и кроссворды, квесты и бродилки.

Участники знакомятся с популярными настольными играми: от игры на скорость и внимательность «Дикие джунгли» до нейропсихологической игры «Попробуй повтори», от интеллектуальной «Словодел» — до познавательной «Мемо».

Интеллектуальные игры в компании помогут развить коммуникативные навыки, продемонстрировать эрудицию, пополнить словарный запас, тренировать логическое мышление

В клубе рады видеть новичков, игравших только в «Монополию» или «Мафию», а также серьезных ролевиков с их многогранными кубиками, блокнотами с сюжетами и эмоциональными обсуждениями до и после игры.

Встречи проходят в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) по субботам и воскресеньям в 15:00.

Фотоотчёты публикуются в группе Центральной детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте: vk.com/album-60305799_286725334.

Уважаемые читатели, при регистрации просим вас соблюдать правило: один участник – одна запись. Для записи второго человека, пожалуйста, обновите страницу.

Если вы видите запись: «Автор формы уже закончил сбор данных и закрыл эту форму», значит регистрация на ближайшую дату закрыта. Будем рады видеть вас на следующих встречах «Время играть»