Вперёд к рекордам: об итогах июля

31.07.2024

Июль – макушка лета! Самое время играть, веселиться, рисовать, фантазировать и читать – всем этим и занимались участники встреч «Вперёд к рекордам!»

В июле в детских библиотеках Тольятти, а также в Ягодинской, Верхне-Сусканской, Васильевской, Мусоркской сельских библиотеках и в библиотеке села Жигули, прошли нескучные занятия, помогающие развить навык скорочтения. Как это было – смотрите в фотокарточках, читайте в отзывах и листайте по тегу #ЧитаюБыстро в социальной сети ВКонтакте.

Гульнара, мама участника: «Спасибо большое за такие интересные занятия! Детям очень нравится!»

София, мама участника: «Классное занятие, ребёнку понравилось! Спасибо!»

Занятие продолжаются весь август! Дети узнают про основных «врагов» быстрого чтения, откроют приёмы, с помощью которых можно быстрее воспринимать информацию. Участники будут отрабатывать произношение с помощью скороговорок, рисовать двумя руками и решать головоломки!

Принять участие будет интересно и тем, кто только недавно научился читать, и тем, кто уверенно чувствует себя, читая один книжный том за другим.

Занятие бесплатные и интересные! Приходите с друзьями, братьями и сёстрами!

График встреч на площадках детских библиотек Тольятти

График встреч в библиотеках Ставропольского района Самарской области

Занятия проходят в рамках проекта «Читаю быстро» – победителя грантового конкурса общественных инициатив «Химия добра», который реализуется при поддержке компании «Тольяттиазот»

фото Вперёд к рекордам: об итогах июля  #75289