Вифлеемская звезда – 2023

13.02.2023

C 23 декабря по 20 февраля проходит в XIV областной Фестиваль детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда 2023».

В пятый раз в рамках Фестиваля проходит конкурс фотографий, соорганизатором которого выступает Объединение детских библиотек Тольятти.

В 2023 году в конкурсе принимали участие мастера фотографии в возрасте с 7 до 23 лет включительно. Было предоставлено 77 работ из 23 учреждений области. 39 участников стали лауреатами конкурса.

Все участники продемонстрировали высокий уровень качества работ и получат дипломы и грамоты в электронном виде.

Рады представить лауреатов конкурса фотографий XIV областного Фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда»:

1. Софронова Есения (МБУ детский сад №50 «Синяя птица»)

2. Симонов Кирилл (МАОУ ДС №200 «Волшебный башмачок»)

3. Расковалова Кристина (МАОУ ДС №200 «Волшебный башмачок»)

4. Пьянова Вероника (ГБОУ СОШ п. Луначарский имени Героя Российской Федерации Олега Николаевича Долгова муниципального района Ставропольский Самарской области)

5. Рамазанов Андрей (ГБОУ СОШ п. Луначарский имени Героя Российской Федерации Олега Николаевича Долгова муниципального района Ставропольский Самарской области)

6. Никонова Ангелина (ГБОУ СОШ С. Ташелка)

7. Негодин Тимофей (ГБОУ СОШ№7 г. о. Жигулевск)

8. Рыжкова Олеся (ГБОУ СОШ№7 г. о. Жигулевск)

9. Ерёмин Иван (ГБОУ СОШ№7 г. о. Жигулевск)

10. Картунов Андрей (ГБОУ СОШ № 14 г. о. Жигулевск)

11. Краснова Виктория (ГБОУ СОШ № 14 г. о. Жигулевск)