Весёлые старты

25 сентября приглашаем в «Жигулёвскую долину» на «Весёлые старты»!

В субботу 25 сентября 2021 года, в 10:00, на территории технопарка пройдут «Весёлые старты». В соревнованиях могут принять участие все желающие, включая детей старше 14 лет.

К участию допускаются команды из 6 человек, приветствуется наличие 1-2 запасных игроков. Приглашаем организации и предприятия города, а также всех желающих принять участие в состязаниях! Приглашайте друзей, родственников, коллег, создавайте свою команду – и побеждайте!

Заявки на участие отправляйте до 20 сентября на почту ekosistema_tlt@mail.ru, справки по телефону: +7 (902) 376 46 48.

Победителей ждут призы, а всех участников – хорошее настроение и заряд бодрости!

Соревнования являются частью «Жигулёвской спартакиады», которая проводится в рамках реализации проекта «Благотворительная экосистема» технопарка «Жигулевская долина» и АНО «Деловая Волга».

Соорганизатор «Весёлых стартов» – МБУС «Центр физической культуры и спорта».

Проект «Благотворительная экосистема» разработан технопарком «Жигулевская долина» совместно с АНО «Деловая Волга». Партнёром проекта выступает Объединение детских библиотек Тольятти