Весна с мишкой Бруно

10.03.2023

12 марта в 12:00 в детской библиотеке №1 (ул. Революционная, 78) пройдёт очередная встреча из цикла «Бабушкины сказки».

Участники познакомятся с книгой современной шведской писательницы и иллюстратора детских книг Гуниллы Ингвес «Весна мишки Бруно». Книга посвящена одному из времён года – весне. Её герои мишка Бруно и собака Лолла отправляются на прогулку, чтобы посмотреть, что же изменилось в природе с наступлением весны. Они наблюдают за тем, как птицы вьют гнёзда и выводят птенцов, как сквозь прошлогоднюю листву пробивается молодая травка, как просыпаются насекомые.

Произведение Гуниллы Ингвес «Весна мишки Бруно» прозвучит в исполнении «серебряного» волонтёра детской библиотеки №1 Валентины Викторовны Сайгушевой, бабушки троих внуков и правнучки.

Валентина Викторовна ведёт активный образ жизни, любит путешествовать и занимается плаванием, вместе с внуками посещает выставки, музеи, театры, филармонию и библиотеки.

После чтения сказки ребята примут участие в творческом мастер-классе.

Когда? 12 марта (воскресенье), 12:00
Где? Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)
Условия: вход свободный. Желательна предварительная запись в личных сообщениях сообщества https://vk.com/biblio_01 или по телефону: +7(8482) 957-555.