В гостях у детского сада №84 «Пингвин»

22.06.2022

В детском саду №84 «Пингвин» с самого утра весело и шумно. Почему? Потому что в гости забежали детские библиотекари Тольятти!

Елена Алексеевна Краснова привезла для ребят целый чемодан интереснейших заданий и полный рюкзак подарков! Дети совершили путешествие по Тольятти, поговорили про интересные места города и «побывали» в пяти культурных точках: в парке, музее, музыкальной школе, театре и библиотеке. Ребята отгадывали загадки, вспоминали сказочных героев, которые играли на музыкальных инструментах, веселились и играли.

Каждому участнику встречи Елена Краснова вручила интерактивный путеводитель с заданиями и набор карандашей для прохождения маршрута. А для родителей оставила информационные буклеты.

Приглашаем взрослых присоединиться к телеграм-каналу tltkultura. Там мы рассказываем о проекте и отвечаем на ваши вопросы.

Благодарим администрацию детского сада №84 «Пингвин» за тёплый приём и всегда ждём вас в гости!

Дорогие родители, скачать путеводители можно здесь. Выполняйте задания вместе с детьми, заполняйте буклеты и приходите за наклейками в Центральную детскую библиотеку (ул. Горького, 42).

«Тольятти: культурный маршрут» – проект-победитель первого конкурса грантов Президентского фонда культурных инициатив.

фото 2022.06.22 КультУРА Тольятти. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.06.22 КультУРА Тольятти