Увлекательные экскурсии продолжаются!

24.10.2023

А вы знали, что книги – это не просто напечатанный на бумаге текст? Оказывается, они могут оживать и даже разговаривать! Главное – найти к ним правильный подход и подружиться с современными технологиями. Убедиться в этом смогли учащиеся школы-интерната №4.

24 октября экскурсию по Центральной детской библиотеке, модернизированной в рамках национального проекта «Культура», провёл заведующий отделом Руслан Молотов. Ребята прогулялись по обновлённым залам Пушкинки, полистали красочные книги, а также увидели научно-популярные издания с дополненной реальностью.

Чтобы записаться на экскурсию в обновлённую Пушкинку, позвоните по телефону 31-88-42 или отправьте сообщение в группу Центральной детской библиотеки ВКонтакте. Ждём в гости!

фото 2023.10.24 Экскурсия в Пушкинке. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.10.24 Экскурсия в Пушкинке