Учителем нужно сначала родиться!

21.06.2023

Объединение детских библиотек принимает участие в акции «Спасибо учителю» и поздравляет всех наставников, педагогов и преподавателей! Ваша профессия – одна из самых благородных. Спасибо за труд, терпение и мудрость!

В рамках Года педагога и наставника в детских библиотеках Тольятти проходят встречи, творческие чтения и мастер-классы, ведущими которых выступают учителя и воспитатели. У нас в гостях уже побывали:

Елена Николаевна Мамуткина – заведующая детским садом

Наталья Владимировна Каняева – воспитатель

Светлана Геннадьевна Фирсова – воспитатель

Марина Владимировна Плеханова – воспитатель

Юлия Ильдаровна Болтаева ­– учитель русского языка

Инна Фёдоровна Нестерова – воспитатель

Спасибо за то, что находите время и возможность поделиться своими знаниями, опытом и просто хорошим настроением с нашими читателями!

Кстати, своим воспитателям и учителям дети читают стихи! Наши читатели принимали участие в ХI-ом Всероссийском конкурсе «Родная речь» и подготовили видеоролики с поздравлениями! Посмотреть можно тут:

Ксения Панфилова. «Воспитатель не работа» Анна Шмидт

Ярослав Волобуев. «Твой друг» Аким Яков

Дмитрий Макеев. «Наставнику и другу посвящается» Светлана Макеева Впервые в истории детских библиотек нашему библиотекарю посвятили стихотворение! В своём видеоролике Дима Макеев расскажет вам про своего наставника – Антона Коваленко, специалиста Центральной детской библиотеки Тольятти. Стихотворение написала мама Димы – Светлана Макеева.

Желаем всем педагогам и наставникам неиссякаемого педагогического вдохновения, новых достижений и благодарных учеников! Рады сотрудничеству и всегда ждём в гости вас и ваших воспитанников в детских библиотеках Тольятти!

Предлагаем всем, кто хочет поблагодарить своего учителя, присоединиться к акции «Спасибо учителю»! Скачивайте открытку на сайте Министерства просвещения и отправляйте благодарность: https://xn--80acmkbtsercpk6c1f.xn--p1ai/