«Цветик-семицветик» в детской библиотеке №6

27.05.2021

21 и 28 мая в детской библиотеке №6 прошли творческие занятия для воспитанников Тольяттинского реабилитационного центра «Гармония» в рамках проекта «Студия творчества «Цветик-семицветик».

Темой встреч стало моделирование из бумаги. Ребята узнали о видах моделирования, рассмотрели принципы работы с бумагой, познакомились с основами моделирования и инструментами, необходимыми для создания бумажных конструкций.

Напомним, что проект «Студия творчества «Цветик-семицветик» – победитель грантового конкурса «Добрый новогодний подарок». Он реализуется при финансовой поддержке Благотворительного фонда ПАО «Сбербанк». С сентября 2020 года для воспитанников центра «Гармония» проходят обучающие занятия по художественно-прикладному творчеству