Три славных брата: Зорька, Вечорка и Полуночка

01.04.2023

2 апреля в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина прошла встреча из цикла «Бабушкины сказки».

Гостьей библиотеки стала Инна Фёдоровна Нестерова – бабушка внучки и внука, а ещё у нашей героини есть правнук. У Инны Фёдоровны кроме внуков много маленьких детей, с которыми она читает книжки и рисует, играет и гуляет. Все дети её очень любят. А некоторые из них уже и сами стали родителями.

Инна Фёдоровна воспитатель и работает более пятидесяти лет в детском саду. В свободное время она ходит в театр и любит читать классическую литературу.

В исполнении нашей гостьи прозвучала русская народная сказка «Зорька, Вечорка и Полуночка», которую, кстати, до этой встречи не знал ни один участник, представляете! Настоящее сказочное открытие получилось!

А после чтения ребята приняли участие в творческом мастер-классе и вместе с Инной Фёдоровной смастерили поделку: яркое, весёлое, доброе солнышко.

Благодарим Инну Фёдоровну за прекрасное чтение и уютную встречу! Предлагаем заглянуть в наш фотоальбом.

Мероприятие прошло в рамках Года педагога и наставника.

фото 2023.04.02 Бабушкины сказки в ЦДБ. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.04.02 Бабушкины сказки в ЦДБ