Тольятти: люди и судьбы

19.05.2024

Библиотека, балетная студия и драматический кружок – её любимые занятия в детстве. А сейчас всё свободное время она посвящает волонтёрской деятельности. В гостях у детских библиотек Тольятти серебряный волонтёр Зоя Григорьевна Иванова.

Чем сейчас увлекается Зоя Григорьевна? В каких волонтёрских проектах участвует? Какое место считает самым любимым в Тольятти? Обо всём расскажет героиня нового выпуска проекта «Люди и судьбы». А в завершение встречи Зоя Григорьевна прочтёт рассказ Виктора Драгунского «Двадцать лет под кроватью».

Трансляция состоится 29 мая в 17:00 на этой странице сайта и на платформе Культура.РФ: culture.ru/live/broadcast/97164/gorodskie-istorii

Мероприятие из цикла встреч с представителями старшего поколения – тольяттинцами, которые строили и развивали город. Гости встреч – добрые друзья детских библиотек Тольятти, «серебряные» волонтёры.