Тепло и по-семейному

30.09.2021

Почитать новую книгу, уютно расположившись на диване. Поиграть в любимые настолки в компании друзей. Сделать фото с мягкими игрушками в необычной локации.

Придя в Пушкинку, вы можете чувствовать себя совсем как дома! По примеру учащихся семейной «Родной школы». С Центральной детской библиотекой, модернизированной в рамках национального проекта «Культура», ребят познакомила главный библиотекарь Наталья Королёва.

Виктория Краско, куратор среднего звена семейной «Родной школы»: «Мы ходили сюда и до ремонта, а сейчас тем более будем ходить с удовольствием! Это удивительное место: оно соответствует времени и интересам детей. Я очень рада, что библиотека так преобразилась. Замечательная экскурсия! Современных детей сложно удивить, но можно заинтересовать. Как раз это сегодня и произошло. Спасибо вам большое!»

Мила Фатеева, ученица семейной «Родной школы»: «Я впервые в вашей библиотеке. Мне понравилось: тут очень много книг, которые можно почитать прямо здесь, разместившись на пуфике. Кроме книг, впечатлила техника, современные гаджеты, умная ручка. Ещё здесь есть настольные игры. Буду к вам приходить!»

Приходите и вы в обновлённую Пушкинку! Записывайтесь на экскурсию по телефону 28-88-42 или через сообщения в группе Центральной детской библиотеки Вконтакте vk.com/cdbtlt

фото 2021.10.01 Экскурсия в ЦДБ. Объединение детских библиотек Тольятти

2021.10.01 Экскурсия в ЦДБ