Светлана Решенина – лучший библиотекарь-2023

19.05.2023

Светлана Решенина – лучший библиотекарь-2023 Объединения детских библиотек Тольятти!

В прошедшем году Светлана Решенина:

• предложила слоган «Мой народ в Новый год», который стал ключевой темой празднования Нового 2023 года в Тольятти
  • разработала несколько сценариев по патриотике и русскому языку, которые с успехом используют в работе наши коллеги из других детских библиотек
  • запустила мастер-классы «Наузы» по своей новой книге, вышедшей в 2023 году в издательстве «Качели». Подростки посещают эти занятия по программе «Пушкинская карта».
  • участвовала в реализации межведомственного проекта «Культурный гражданин», проекта «Сладкие детки», программы по развитию эмоционального интеллекта «Мой настрой» (авторская разработка Решениной С. А.)
  • открыла в библиотеке №9 клуб творческого чтения «Чудо-юдо», занятия в котором проходят по её новой авторской программе.
Светлана Алексеевна, гордимся и поздравляем! Торжественное награждение состоится 25 мая на сцене Тольяттинского театра кукол на городском празднике, посвящённом общероссийскому Дню библиотек.