Слушаем сказку «Золотой топор»

06.03.2024

10 марта, в воскресенье, приглашаем юных читателей в детскую библиотеку №1 на встречу из цикла «Бабушкины сказки».

Гостьей библиотеки станет участница Мордовского культурного центра Таршина Светлана Николаевна со своей дочерью Анастасией.

Светлана Николаевна прочитает мордовскую народную сказку «Золотой топор» на мордовском и русском языках из сборника «Тёплые сказки», расскажет о мордовских традициях и обычаях, споёт песни, представит участникам встречи выставку прикладного искусства, национального костюма и рукоделия.

А также дети примут участие в творческом мастер-классе и смастерят поделку!

Встреча со Светланой Николаевной «Бабушкины сказки», 0+
10 марта (воскресенье), 12:00
Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)
Вход свободный. Записаться можно по телефону +7 (8482) 95-75-55 или в сообщениях сообщества