Тепло ли тебе, девица?

11.02.2024

11 февраля в детской библиотеке №1 в уютной обстановке состоялась встреча из цикла «Бабушкины сказки».

Наша гостья Валентина Викторовна Сайгушева – «серебряный волонтёр», бабушка троих внуков и правнучки. Она познакомила детей с главной зимней сказкой «Морозко», которая учит нас доброте, находчивости, уважению к старшим, трудолюбию.

Ребята вспомнили героев сказки, сделали петушков с использованием пластилина и попили чай.

Благодарим Валентину Викторовну за хорошее настроение, чуткость и творческий подход к работе с детьми. Желаем ей долголетия, счастья, всегда рады встрече с Вами!

Мероприятие прошло в рамках Года семьи! Следите за афишей, приходите всей семьёй и окунитесь в уютную атмосферу детской библиотеки

фото Тепло ли тебе, девица?  #71409
фото Тепло ли тебе, девица?  #71410