Скетчинг в Тольятти

19.01.2023

20 января в Пушкинке прошёл мастер-класс из серии «Скетчинг в Тольятти». Участники рисовали ажурную белокаменную звонницу, которая была построена в 2006 году и входит в мемориальный комплекс «Созидателям города». А ещё познакомились с работами Яна Фенелли, отметили «фишки» его скетчей и выяснили, что нужно делать, чтобы выработать свой стиль.

Елена, участница: «Скетчи получаются всё быстрее и интереснее! А на мастер классе в этот раз действительно было весело, посмеялись от души! Спасибо всем ребятам и Татьяне за отличное настроение и вдохновляющий мастер-класс!»

Хотите присоединиться к рисованию в уютной компании? Уже открыта запись на мастер-классы в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) на 17 февраля (с 16:00 до 17:30). Стоимость мастер-класса 350 рублей. Доступна оплата по Пушкинской карте. Приобрести билет: https://vmuzey.com/event/master-klass-sketching-v-tolyatti-3

Кстати, полная информация о событиях детских библиотек Тольятти по Пушкинской карте опубликована на нашем сайте: child-lib.ru/readers/pushka

фото 2023.01.20 Скетчинг в Тольятти. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.01.20 Скетчинг в Тольятти