Сказочные выходные

28.01.2023

29 января в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина состоялась очередная встреча в рамках проекта «Бабушкины сказки».

В гостях у библиотеки Наталья Павловна Королёва. Некоторые наши читатели знают этого прекрасного человека – много лет она проработала в нашей библиотеке.

Наталья Павловна супербабушка четырёх внучек. Вместе с ними она шьёт и вяжет, любит рассказывать им сказки. А ещё она очень активный человек, летом любит кататься на велосипеде, а зимой совершать лыжные прогулки. Любит читать, рисовать и мастерить игрушки.

Наталья Павловна познакомила читателей Пушкинки со сказкой «Иван-царевич и серый волк». Ребята с удовольствием слушали сказку и отвечали на вопросы викторины. А на творческом мастер-классе дети смастерили перо жар-птицы.

Благодарим Наталью Павловну за замечательную встречу и всегда ждём в гости!

фото 2023.01.29 Бабушкины сказки. Объединение детских библиотек Тольятти

2023.01.29 Бабушкины сказки