Школа юного болельщика

13.03.2024

Какое главное качество футболиста? Правда ли, что на матче очень важна поддержка болельщиков? Почему «Акрон» назвали именно так?

На эти другие вопросы получили ответы ребята из школы №73. 13 марта здесь прошла встреча со специалистом по работе с болельщиками футбольного клуба «Акрон» Вячеславом Кузнецовым.

ФК «Акрон» сравнительно молодой клуб, который образовался в 2018 году, но уже успел добиться серьёзных результатов, которыми по праву могут гордиться юные болельщики.

Вячеслав рассказал детям о клубе, о правилах поведения на стадионе и о том, как проходит подготовка к матчам. Приятным сюрпризом для ребят стало появление талисмана команды – норки – в виде большой ростовой куклы.

А в конце встречи ребятам подарили стикеры, разработанные дизайнерами футбольного клуба.

Благодарим Вячеслава Кузнецова за интересную встречу! А также большое спасибо говорим МБУ «Школа №73» за помощь в организации площадки.

Мероприятие было подготовлено специалистами детской библиотеки №9 в рамках программы «Школа юного болельщика»

фото 2024.03.13 Школа юного болельщика. Объединение детских библиотек Тольятти

2024.03.13 Школа юного болельщика