Школа добрососедства

17.10.2024

Уважаемые взрослые!

Мы рады объявить о запуске цикла полезных консультаций для жителей микрорайона Шлюзовой в Библиотеке добрососедства (ул. Носова, 21).

Приглашённые эксперты из разных сфер будут делиться своими знаниями и отвечать на ваши вопросы. Эти встречи помогут вам лучше ориентироваться в таких важных темах, как юридические аспекты, здоровье, пособия и многое другое.

Приходите всей семьей! Пока взрослые участвуют в консультациях, дети смогут заняться увлекательными активностями, организованными нашими библиотекарями.

Расписание ближайших встреч и формы для предварительной записи

Юридическая консультация по семейным, жилищным и трудовым вопросам

24 октября с 16:00 до 18:00

Консультацию ведёт Елена Верхова — председатель Тольяттинской коллегии адвокатов «Астрея»

Консультация бесплатная, проводится индивидуально в порядке живой очереди.

Единое пособие для семей с детьми и беременным женщинам

3 ноября с 15:00 до 16:00

Встречу ведёт Екатерина Павлова — эксперт по мерам господдержки семей в части получения пособий, выплат и налоговых вычетов

Встреча бесплатная, проводится для группы жителей