«Семейный выходной»: регистрация на занятия

25.08.2022

«Семейный выходной» в Пушкинке – это громкие чтения и творческие занятия для детей 5-10 лет. Мы знакомимся с замечательными историями, играем, мастерим и общаемся. Приветствуется совместное участие родителей вместе с ребёнком.

Фотоотчёты публикуются в группе Центральной детской библиотеки в социальной сети ВКонтакте: vk.com/cdbtlt.

Чтения проходят в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) по субботам и воскресеньям в 12:00. Занятия бесплатные. Вход свободный!

Мастер-классы проходят в Центральной детской библиотеке (ул. Горького, 42) по субботам и воскресеньям в 12:30. Занятия бесплатные. Предварительная регистрация обязательна.

Начало регистрации на мастер-классы: вторник в 18:30.

Уважаемые взрослые, при регистрации просим вас соблюдать правило: один участник – одна запись. Для записи второго человека, пожалуйста, обновите страницу.

Если вы видите запись: «Автор формы уже закончил сбор данных и закрыл эту форму», значит регистрация на ближайшие дату закрыта. Будем рады видеть вас на следующих мастер-классах