Съедобное и несъедобное

24.10.2023

24 октября в Центральной детской библиотеке прошло новое осеннее занятие в познавательной студии «Искатели»!

Елена Краснова, ведущая занятий, разговаривала с ребятами про овощи и фрукты. Дети нашли ответы на вопросы:

• Как растут фрукты и овощи?
  • Что необходимо семечку, чтобы оно стало растением?

• Съедобные и несъедобные

• Экзотические фрукты и овощи и привычные нам

Ребята с разглядывали под микроскопом: лук, капусту, сельдерей, морковь и кукурузу.

Вика, участница: «Как было интересно! Елена Алексеевна такая интересная. Меня сегодня спросили про любимый фрукт и я назвала киви!»

фото 2023.10.24 Студия «Искатели». Объединение детских библиотек Тольятти

2023.10.24 Студия «Искатели»

Вся информация о ходе проекта здесь и по хештегу #студия_Искатели в социальной сети ВКонтакте.

«Добровольческая акция «Познавательная студия «Искатели» проводится в рамках проекта «Черновик будущего», реализуемого СРОО «Ресурсный клуб» при поддержке министерства экономического развития и инвестиций Самарской области