С зимой прощаться не хотим

07.02.2024

11 февраля в 12:00 в детской библиотеке №1 пройдёт очередная встреча из цикла «Бабушкины сказки».

Участники послушают русскую народную сказку «Морозко» в исполнении «серебряного» волонтёра детской библиотеки №1 Валентины Викторовны Сайгушевой, бабушки троих внуков и правнучки.

Валентина Викторовна ведёт активный образ жизни, любит путешествовать и занимается плаванием, вместе с внуками посещает выставки, музеи, театры, филармонию и библиотеки.

После чтения сказки ребята примут участие в творческом мастер-классе «Легко и просто».

Встреча «Бабушкины сказки», 0+
11 февраля (воскресенье), 12:00
Детская библиотека №1 (ул. Революционная, 78)
Вход свободный. Записаться можно по телефону +7 (8482) 95-75-55 или в сообщениях в группе ВКонтакте