С Новым годом, любимый Тольятти!

15.12.2023

Друзья, поздравляем вас с наступающим праздником и предлагаем вашему вниманию афиши городских событий, которые точно нельзя пропустить!

22 декабря в 12:00 на Набережной Мечты Автозаводского района состоится большой торжественный парад дедов Морозов! В преддверии Нового года главные волшебники нарядят ёлку подарками и закружат гостей в большом хороводе с песнями и танцами.

Приглашаем всех жителей города принять участие в празднике! Костюмы Деда Мороза приветствуются.

С 18 декабря в Тольятти впервые стартует социокультурный проект «Сказка в гости к нам пришла!», который позволит детям и взрослым погрузиться в сказочную атмосферу Нового года.

На дворовых территориях тольяттинцев ждут интерактивные программы, организованные учреждениями образования, культуры и спорта

А 28 декабря в Автозаводском районе пройдёт театрализованная программа «Тольятти в потоке волшебства»: костюмированное шествие Деда Мороза и сказочных персонажей, интерактивные площадки «По дороге к чудесам» и фотозоны.

В дни зимних каникул на катках, расположенных на территориях образовательных учреждений, пройдут эстафеты, игровые и конкурсные программы. Приглашаем посетить представления всей семьёй!

А 5 января в Парковом комплексе истории техники имени К. Г. Сахарова (Южное шоссе, 137) пройдут народные гуляния «Рождественские забавы».

Гостей ждут Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи, большая интерактивная программа, игры на свежем воздухе, концерт.

С новогодней интермедией выступит театр «Дилижанс», «Детское радио» проведёт дискотеку, а VananaPark представит мастер-классы и танцевальный флешмоб.

Зрители увидят выступления Народного ансамбля «Серафим» и Досугового Цента «Русич». А «Богатырская застава» соберёт юных богатырей для удалых игр и забав. Будет работать лазертаг от ВПК «Медведь» и пройдёт костюмированный рождественский забег «Здоровая нация».