РукоДЕЛЬНО!

08.10.2022

9 октября в детских библиотеках прошли очередные мастер-классы в рамках проекта «Центр социальной активности «Мїръ», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

В Центральной детской библиотеке Анна Александровна Ильгузина познакомила участниц с техникой ткачества на картоне. Встреча получилась тёплой и уютной. Рукодельницы с большим удовольствием, за разговорами мастерили браслеты. Два часа пролетели незаметно, и каждая была довольна своим результатом.

Наталья Бондарук: «Благодарим за прекрасный мастер-класс по ткачеству. Можно сказать, что я получила подарок судьбы. Без преувеличения, я давно мечтала получить знания по изготовлению панно и ковриков, но считала, что я не смогу. Благодаря этому занятию я познакомилась с азами ткачества, нашла здесь единомышленников и провела отлично время в прекрасном месте и надеюсь на новые встречи».

А в детской библиотеке №11 мастер по ткачеству Анна Александровна научила делать коврик для телефона из помпонов на сетке.

Журавлева Наталья: «Огромное спасибо за интересное занятие! Оказывается, есть столько интересных и полезных видов рукоделия». Квасова Влада: «Спасибо за интересный мастер-класс. Спасибо, что вы проводите такие интересные занятия».

В детской библиотеке №6 мастер-класс по созданию бижутерии провела Ольга Григорьевна Акимова.

Светлана Владимировна: «Пришли на мастер-класс с внучкой. Очень понравились идеи. Ушли с большим удовлетворением от работ. Будем приходить ещё. Спасибо большое».

Друзья, встречаемся в детских библиотеках в ближайшее воскресенье!

Расписание на 16 октября 2022 года

• 11:00, детская библиотека №11 (ул. Юбилейная, 25) – Мастер-класс по плетению ковриков
  • 14:00, Центральная детская библиотека (ул. Горького, 42) – Мастер-класс по ткачеству на станке
  • 14:00, детская библиотека №6 (ул. Носова, 21) – Мастер-класс по созданию бижутерии и аксессуаров
Расходные материалы и оборудование для участниц проекта бесплатны.

На мастер-классы обязательна предварительная регистрация.

фото 2022.10.09 РукоДЕЛЬНО!. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.10.09 РукоДЕЛЬНО!