РукоДЕЛЬНО!

19.11.2022

20 ноября в детских библиотеках прошли заключительные мастер-классы в рамках проекта «Центр социальной активности «Мїръ», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

В Центральной детской библиотеке Олеся Яблуновская познакомила участниц с техникой ковроткачества – вязание помпонами.

И вот какие отзывы мы получили. Бондарук Наталья: «Спасибо за такой яркий мастер-класс. Отличная компания, доброжелательная атмосфера». Юлия: «Сегодня побывала на мастер-классе по вязания ковриков из помпонов. Два часа пролетели незаметно. Большое спасибо за организацию, дружелюбную компанию. Очень надеюсь, что ещё встретимся».

А вот отзыв на занятие, которое провела в детской библиотеке №6 Анна Ильгузина.

Громова Татьяна Вадимовна: «Очень понравился мастер- класс. Работали на станке, делали маленький коврик. Спасибо организаторам за мастер- класс.

В детской библиотеке №11 Ольга Григорьевна Акимова учила мастерить стильные украшения из молний, бусин, страз и пуговиц. Благодарим участниц за оценку занятий.

Качалова Татьяна: «Выражаю огромную благодарность создателям проекта за мастер-класс по созданию женских аксессуаров. Очень интересно и занимательно, ждём новых проектов!».

Карпенко Оксана Владимировна: «Уже не в первый раз участвую в мастер-классах, очень нравится. Сама не заметила, как настроение улучшилось, хочется творить ещё!».

фото 2022.11.20 РукоДЕЛЬНО. Объединение детских библиотек Тольятти

2022.11.20 РукоДЕЛЬНО