Рождественские символы на снимках

05.01.2021

25 декабря 2020 года завершился приём заявок на конкурс фотографий, который проходит в рамках XII Областного фестиваля детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда-2021»

Организатор конкурса: муниципальное бюджетное учреждение культуры городского округа Тольятти «Объединение детских библиотек».

92 участника из Самары, Тольятти, Жигулевска и Самарской области предоставили на конкурс 104 творческие работы, соответствующие темам Фестиваля: Праздник Рождества Христова, а также любовь к Богу, ближнему и Родине, красота зимней русской природы, 800 лет со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского, празднование 200-летнего юбилея со дня рождения писателя Федора Достоевского.

24 января 2021 года председатель жюри Кошкин Игорь Юрьевич определит лауреатов и победителей конкурса. Результаты будут опубликованы на сайте Объединения детских библиотек.

Лауреаты конкурса фотографий будут отмечены дипломами, участники – грамотами.

Авторам лучших работ присуждаются дипломы от Объединение детских библиотек Тольятти. Дипломы и грамоты будут разосланы в электронном виде до 20 февраля 2021 года