Рисую быстро: делимся идеями

24.07.2024

10 июля в детской библиотеке №2 и Центральной детской библиотеке прошли заключительные мастер-классы по рисованию «Рисую быстро»!

В Пушкинке под руководством художника Объединения детских библиотек Татьяны Козловой участники познакомились с азами композиции, научились работать с референсом и нарисовали скетч на тему чтения.

Софья, мама участника: «Очень круто! Спасибо большое за мастер-класс!»

В Центре эстетического воспитания начинающие дизайнеры учились работать с референсами. Создали свои необычные скетчи.

Напоминаем, что мастер-классы проходят в рамках конкурса «Рисую быстро». Не обязательно уметь рисовать! Конкурс «Рисую быстро» – это состязание креативных идей. Нарисуйте эскиз наклейки на тему скорочтения, и ваша идея может стать реальным стикером! Присылайте скан или фото своей идеи, заполнив заявку здесь.

Участниками конкурса могут стать дети и подростки 7-18 лет, проживающие на территории г.о. Тольятти и Ставропольского района Самарской области.

Мы принимаем работы по 25 августа 2024 года. Поторопитесь!

Конкурс «Рисую быстро» проходит в рамках проекта «Читаю быстро» – победителя грантового конкурса общественных инициатив «Химия добра», реализуемого при поддержке компании «Тольяттиазот»

фото Рисую быстро: делимся идеями  #75275
фото Рисую быстро: делимся идеями  #75276