Рисую быстро: делимся идеями

26.06.2024

26 июня в Пушкинке прошёл первый мастер-класс по рисованию «Рисую быстро»! Под руководством художника Объединения детских библиотек Татьяны Козловой участники познакомились с азами композиции, научились работать с референсом и нарисовали скетч на тему чтения.

Елена, мама участника: «Большое спасибо за душевную атмосферу и теплоту!»

Лилия, мама читателя Центральной детской библиотеки: «Здорово получилось у ребят!»

Напоминаем, что мастер-классы проходят в рамках конкурса «Рисую быстро». Не обязательно уметь рисовать! Конкурс «Рисую быстро» – это состязание креативных идей. Нарисуйте эскиз наклейки на тему скорочтения, и ваша идея может стать реальным стикером! Присылайте скан или фото своей идеи, заполнив заявку здесь.

Участниками конкурса могут стать дети и подростки 7-18 лет, проживающие на территории г.о. Тольятти и Ставропольского района Самарской области.

Мы принимаем работы по 25 июля 2024 года. Поторопитесь!

А если не знаете, с чего начать – приходите к профессиональным художникам на мастер-классы по рисованию! Расписание встреч здесь

Конкурс «Рисую быстро» проходит в рамках проекта «Читаю быстро» –победителя грантового конкурса общественных инициатив «Химия добра», реализуемого при поддержке компании «Тольяттиазот»

фото Рисую быстро: делимся идеями  #74765
фото Рисую быстро: делимся идеями  #74766