Ремонт: месяц второй

Ремонт! Или большая стройка! Или преображение детской библиотеки №6 в Тольятти!

Создание Библиотеки добрососедства набирает обороты. Вы знаете, что в руки строителей библиотеку мы передали ещё 1 апреля. Прошло почти два месяца работы, на результаты которой хочется посмотреть! Что успели сделать специалисты ООО «Строй Стиль» за это время?

Многое! Снести и воздвигнуть перегородки, проложить проводку, снять старое покрытие и выровнять стены, проложить внутренние трубопроводы водоснабжения. Посмотрите на снимки, сделанные 2 апреля и 20 мая. Ну красота же!

Впереди, конечно, ещё много работы: ремонт потолка, обустройство пола из керамогранитных плит, окрашивание стен, установка подиума… да и это ещё не всё! Следите за ходом модернизации в группе библиотеки ВКонтакте или на специальной странице нашего сайта

фото Ремонт: месяц второй  #73694
фото Ремонт: месяц второй  #73695