Ремонт: 12 мая – 12 июня

12.06.2024

Создание Библиотеки добрососедства происходит на наших глазах! Вы знаете, что в руки строителей библиотеку мы передали ещё 1 апреля. Здесь мы показывали, как выглядит библиотека спустя два месяца работы. А сейчас предлагаем сравнить состояние помещений на 12 мая и 12 июня (смотрите фотоснимки).

Прямо сейчас специалисты ООО «Строй Стиль» работают над созданием идеальных стен (выравнивают и готовят покрытия к покраске), прокладывают внутренние трубопроводы водоснабжения, заменяют старые двери на новые. Также сейчас в библиотеке идёт работа по установке автоматической пожарной сигнализации и видеонаблюдения.

В Библиотеке добрососедства прямо на глазах появляются пространства, которых ранее не было! Например, «Место встречи» – пространство на входе с открытым огромным «окном», где читателей и их родителей будут встречать библиотекари. Здесь можно будет оформить читательский билет, взять книги, получить ответ на любой вопрос, сделать ксерокопию, печать и сканирование документов, а ещё получить ноутбук (или другую технику) для работы в библиотеке. Вот так это помещение выглядит сейчас (фотографируем от входной двери).

В первые дни июня рабочие приступили к созданию специального подиума для малышей. Это игровое пространство для самых маленьких читателей будет называться «Песочница». Дальше – больше! О всех новостях узнавайте первыми в группе библиотеки ВКонтакте или на специальной странице нашего сайта.

фото Ремонт: 12 мая – 12 июня  #74559
фото Ремонт: 12 мая – 12 июня  #74560