Профессионал года-2023

26.04.2023

27 апреля в Самарской области чествовали победителей конкурса «Профессионал года». Лучших специалистов региона выбирали по 10 направлениям: «Промышленность», «Транспорт», «Агропромышленный комплекс», «Строительство», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Здравоохранение», «Образование», «Культура», «Социальное обслуживание», «Физическая культура и спорт». Награды победителям вручил Глава региона Дмитрий Азаров.

Конкурс «Профессионал года» проводится с 2013 года в целях укрепления авторитета человека труда, поощрения творческой активности работников организаций и повышения уровня профессионального мастерства.

В 2023 году победителем по направлению «Культура» в номинации «Лучший работник библиотек для детей и молодёжи» стала Вероника Леонтьева – заведующая отделом продвижения чтения Объединения детских библиотек Тольятти!

Вероника Леонтьева внесла значительный вклад в реализацию концепции модельной Центральной детской библиотеки имени А. С. Пушкина («Конструктор детства»), модернизированной в рамках национального проекта «Культура». При непосредственном участии Вероники успешно реализованы проекты: «Читаем книжки», «Тольятти: культурный маршрут», «Сказки для всех» (онлайн-чтения сказок, сопровождаемых сурдопереводом), онлайн-проект «Сказка наводит мосты» и многие другие. Поздравляем с наградой и гордимся!

А ещё в этот праздничный день с наградой мы поздравляем Бочкарёву Ольгу Григорьевну – главного хранителя Тольяттинского краеведческого музея и Лаврентьева Михаила Александровича – концертмейстера Детского дома культуры Тольятти!

Поздравляем всех победителей! Новых побед и достижений, мира и личного счастья!

фото Профессионал года-2023  #65713
фото Профессионал года-2023  #65714