Про хитрую лису

12.11.2022

13 ноября гостьей детской библиотеки №1 стала Мария Павловна Калашникова. В рамках проекта «Бабушкины сказки» она прочитала детям чувашскую народную сказку «Хитрая лиса».

Участники рассуждали о чертах характера сказочных героев: говорили о хитрости, изворотливости, а также о доброте и доверии. А ещё ребята поделились своими историями о животных, которых они встречали на прогулках в лесу.

Мария Павловна рассказала детям, что очень любит путешествовать и с удовольствием участвует в творческих встречах и мастер-классах.  А по профессии она инженер-программист, работала в вычислительном центре АвтоВАЗа.

Внучка нашей героини увлекается танцами, музыкой, рисованием, изучает английский язык и вместе с бабушкой занимается рукоделием.

В заключение встречи участники сделали открытку в подарок для своей бабушки.

фото Про хитрую лису  #61308
фото Про хитрую лису  #61310