Про Ивана Царевича и серого волка

22.01.2023

29 января в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина пройдёт встреча из цикла «Бабушкины сказки».

Гостьей детских библиотек станет Наталья Павловна Королёва, бабушка четырёх внуков. Наталью Павловну читатели Пушкинки знают хорошо: совсем недавно она работала в нашей библиотеке, проводила интереснейшие мероприятия, читала стихи и сказки, устраивала собственные художественные выставки. Наталья Павловна очень активный человек, летом любит кататься на велосипеде, а зимой совершает лыжные прогулки. Любит читать, рисовать, шить и мастерить игрушки.

Участники встречи послушают русскую народную сказку «Иван-царевич и серый волк». А после чтения ребята примут участие в творческом мастер-классе и смастерят поделку!

Когда? 29 января в 12:00
Где? Пушкинка (ул. Горького, 42)
Кому будет интересно? Детям от 6 лет и их родителям

Записаться можно по телефону: +7 (8482) 31-88-42 или в сообщениях сообщества