Прикоснись к книге: крокодил!

13.04.2024

В Центральной детской библиотеке проходят занятия «Прикоснись к книге». На встречах ребята знакомятся со специализированными комплектами книг, выпущенными Региональным благотворительным общественным фондом «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей». А ещё вместе со взрослыми выполняют творческие задания и играют.

13 апреля участники познакомились с книгой Андрея Плахотника «Мой друг Крок О’Дил». Это небольшие веселые истории в стихах о маленьком мальчике и его друге – добром и любознательном Крокодиле. Поиграли в «Чудесный мешочек», собрали пазлы и сделали поделку книжного персонажа из бумаги.

Встречи проходят каждую вторую и четвёртую субботу месяца в 15:00. Проводят занятия специалисты Центральной детской библиотеки.

Количество мест ограничено: 3 человека. Предварительная регистрация обязательна по телефону +7 (8482) 31-88-42 или через сообщения сообщества.

фото Прикоснись к книге: крокодил!  #73009
фото Прикоснись к книге: крокодил!  #73010