Приглашаем сыграть в «Хоккей на валенках»!

20.12.2020

В январе 2021 года на территории «Жигулевской долины» пройдёт спортивное соревнование «Хоккей на валенках». Мероприятие является частью проекта «Благотворительная экосистема» технопарка «Жигулевская долина» совместно с АНО «Деловая Волга».

Уже начался приём заявок. Приглашаем всех желающих принять участие в этом необычном состязании на свежем воздухе!

Игра похожа на обычный хоккей на льду, но вместо шайбы используется мяч, а вместо коньков – валенки. В каждой команде – 6 человек. Приветствуется наличие запасных игроков на замену.

Физическая форма и возраст игроков не важны, главное – ловкость, азарт и стремление к победе.

Организаторы предоставляют спортинвентарь (валенки, клюшки, мячи), но разрешается приходить со своими клюшками и валенками.

Соревнование состоится в субботу 23 января 2021 года, начало в 12:00. Место: площадка на территории «Жигулевской долины» (Тольятти, Южное шоссе, 165)

Представителям команд необходимо использовать атрибуты, которые будут отличать их от соперников: например, одинаковые повязки на руку или цветные шапочки, фирменные манишки и т.п.

Предварительные заявки от команд принимаются до 15 января 2021 года по электронной почте ekosistema_tlt@mail.ru. В заявке нужно указать ФИО, год рождения, место работы или учёбы каждого игрока.

Если у вас есть вопросы, вы можете их прислать на эту же электронную почту: ekosistema_tlt@mail.ru

Проект «Благотворительная экосистема» разработан технопарком «Жигулевская долина» совместно с АНО «Деловая Волга». Партнёром проекта выступает Объединение детских библиотек Тольятти