Пресс-тур в Библиотеке добрососедства

26.04.2024

Новая порция новостей создания модельной Библиотеки добрососедства в микрорайоне Шлюзовой!

В пятницу, 26 апреля, ход ремонта библиотеки на ул. Носова, 21 проверили заместитель главы Тольятти Юлия Баннова, руководитель департамента культуры Марина Козлова и городские журналисты.

Вера Ухова, директор детских библиотек Тольятти: «Вместе с представителем подрядчика ООО «Строй Стиль» Сергеем Бобровским провели небольшую экскурсию по помещениям. Строители приступили к работе 1 апреля и на сегодняшний день завершён этап демонтажа. До середины июля ремонт будет завершён полностью и в сентябре мы откроем обновлённую библиотеку для читателей. Радует, что уже сейчас жители и коллектив ОДБ активно обсуждают возможные сценарии открытия Библиотеки добрососедства. Уверена, этот день станет ярким событием и для Шлюзового, и для Тольятти».

О всех новостях узнавайте первыми в группе библиотеки ВКонтакте или на специальной странице нашего сайта