Правда светлее солнца

23.06.2024

25 июня в детской библиотеке №12 (бульвар Туполева, 5) пройдёт встреча из цикла «Бабушкины сказки»!

В пасмурную прохладную погоду участники соберутся у камина, послушают мордовскую народную сказку «Золотой топор» в исполнении Светланы Таршиной, руководителя семейного ансамбля «Мокшень ваймя».

Светлана Николаевна расскажет ребятам о традициях, обычаях и праздниках мордвы, о том, как устроен мордовский дом, покажет традиционные предметы быта. А ещё вместе с участницами ансамбля споёт народные песни.

Встреча с Француазой Алхазовой «Бабушкины сказки», 0+
Детская библиотека №12 (бульвар Туполева, 5)
Предварительная регистрация. Записаться можно по телефону +7 (8482) 95-58-67 или в сообщениях сообщества

Мероприятие пройдёт в рамках Года семьи! Приходите всей семьёй и окунитесь в уютную атмосферу детской библиотеки