ПаПаРад-2024

14.10.2024

20 октября с 12:00 до 14:00 в торговом центре «Акварель» Тольятти пройдёт третий семейный фестиваль «ПаПаРаД», посвящённый празднованию Дня отца.

Этот праздник напоминает о важной роли мужчины в воспитании детей, об ответственности главы семьи за её безопасность и благополучие, о том, что папы – самые сильные и добрые люди на планете!

Организаторы фестиваля – Тольяттинское местное отделение «Союз женщин России» Самарской области при поддержке администрации городского округа Тольятти.

Прямо сейчас мы публикуем программу Фестиваля «ПаПаРад»-2024!

На фуд-корте ТЦ «Акварель» будет организована открытая площадка, где мужчины-профессионалы бесплатно проведут мастер-классы для детей.

• Сотрудники отделения пропаганды безопасности движения ГИБДД города Тольятти проведут мастер-класс «Фликер своими руками», расскажут детям о важности светоотражающих элементов для пешеходов в тёмное время суток и повторят основные правила поведения пешеходов на улице.
  • Специалисты группы компаний «Эковоз» на выставке «Вторая жизнь отходов» покажут, какие изделия изготавливаются из переработанного сырья. Гости фестиваля смогут принять участие в игре «Баскетбол-разделяй» и закрепить свои знания по грамотной сортировке отходов.
  • Библиотекарь Константин Лавров расскажет о студии «Зелёная точка» в детской библиотеке №4. Познакомит участников с современными книгами об экологии и научит детей и взрослых фильтровать воду.
  • Детские библиотекари Тольятти познакомят детей и взрослых с самыми интересными книгами о папах. Кстати, почитать о них можно онлайн, загляните на виртуальную выставку. А ещё на этой площадке можно будет сделать открытку для папы.
  • Музей-Мастерская «Музыка Тольятти» познакомит участников с необычными музыкальными инструментами. Дети смогут разгадать музыкальные ребусы, а также познакомятся с нотной грамотой и цветомузыкой.
Но и это ещё не всё! Вас будет ждать встреча с прославленными спортивными клубами Тольятти:

• Футбольный клуб «Акрон» проведёт фотосессию и автограф-сессию со спортсменами! А ещё дети и взрослые смогут сыграть в настольный футбол!
  • Спортивный клуб «Мега-Лада» подготовит сногсшибательную фотозону с настоящим спортивным мотоциклом!
На сцене ТЦ «Акварель» вас будут ждать:

• творческие номера от воспитанников детской школы искусств «Камертон»
  • выступления от студии Вокала CELEBRITY и музыкального движения «ProMusic 63»
  • показательные выступления Школы карате «Созвездие»
  • танцевальные номера от Школы танцев S.O.F dance space
  • стихи для пап прочтут воспитанники детского сада №27 «Лесовичок», группа «Любознайки»
Информационный партнёр фестиваля «ПаПаРад»-2024 — Самарское областное вещательное агентство.

Фестиваль «ПаПаРад»
20 октября 2024 года 12:00-14:00
ТЦ «Акварель» (Южное шоссе, 6)
Вход свободный, 0+