Осенний калейдоскоп-2020

26.08.2020

Все краски осени – в калейдоскопе городских событий!

После долгого вынужденного перерыва у творческих коллективов Тольятти появилась возможность приступить к репетиционной деятельности, чтобы в новом концертном сезоне порадовать своим искусством любимого зрителя.

Для проведения открытых репетиций были выбраны городские пространства, такие как Площадь Искусств у Тольяттинской филармонии, площадка у Тольяттинского театра кукол, внутренний дворик Досугового центра «Русич», парки города и новая общественная территория – сквер в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ.

Открытые репетиции учреждений культуры и искусства на свежем воздухе были объединены в единый социокультурный проект «Осенний калейдоскоп-2020».

Новый проект, реализуемый на открытых общественных пространствах, поддержали муниципальные учреждения образования и спорта открытыми тренировками, мастер-классами, подвижными и настольными играми, гаджет-кроссами.

Уже в ближайшую субботу, 29 августа, в калейдоскопе городских событий – микс от учреждений социальной сферы Тольятти «Осенний калейдоскоп-2020».

Проект реализуется при соблюдении предписаний Роспотребнадзора