О Пушкинке, проектах и типичном рабочем дне

26.10.2022

«Библиополе» – журнал для библиотечных специалистов от издательства «Либер-Дом».

На его страницах можно почерпнуть бесценный опыт руководителей и специалистов, которые работают в сфере культуры и добились заметных результатов. Каждый номер открывает интервью «От первого лица» с директором центральной библиотечной системы, посвящённое самым животрепещущим вопросам.

В восьмом выпуске 2022 года вышло интервью с Верой Александровной Уховой, директором Объединения детских библиотек Тольятти.

Как Центральная детская библиотека изменилась после модернизации? Какие проекты появились? Как познакомиться с мероприятиями детских библиотек города? На кого они ориентированы? Вера Александровна рассказала обо всём подробно в интервью, а на своей странице «ВКонтакте» она пишет: «Говорили о многом – об изменениях во внутренней работе модельной библиотеки, об инклюзивных практиках, об эффективности межведомственных проектов, о библиотечном профстандарте, о нюансах работы с территориально распределённой командой и даже о типичном рабочем дне. Буду рада, если прочтёте и посмотрите на детские библиотеки Тольятти моими глазами».

Читать интервью

Присоединиться к группе Центральной детской библиотеки Тольятти «ВКонтакте»