О библиотеке с любовью

20.05.2023

Детские библиотекари Тольятти поздравляют школьников с началом летних каникул и предлагают послушать «библиотечные» истории. Возможно ли прочитать весь список книг на лето? Что будет, если забыть сдать книжку в срок? Как найти книжку по душе?

Обо всём расскажет заведующая Центральной детской библиотекой имени А. С. Пушкина Елена Краснова. Она познакомит участников с книгами, которые поступили в фонд модельной библиотеки «Конструктор детства» в рамках национального проекта «Культура».

Вместе со сказочными героями участники отправятся в приключение по книжным страницам, узнают, кто такой «Книгохват», познакомятся с библиотечной собакой и послушают про приключения льва в библиотеке.

Прямой эфир из Пушкинки стартует 1 июня в 17:00 на сайте Объединения детских библиотек и на портале Культура.РФ. Присоединяйтесь!