Неделя комиксов в Пушкинке

10.11.2021

Завершился приём работ на конкурс «Литературная Самара в комиксах»! И с 15 по 21 ноября в Центральной детской библиотеке имени А. С. Пушкина (ул. Горького, 42) пройдёт Неделя комиксов.

Что мы подготовили для любителей рисованных историй? Знакомьтесь с афишей, записывайтесь на события по телефону  +7 (8482) 28-88-42 или  в сообщениях группы «Комикс-курс» ВКонтакте.

Выставка комиксов. Всю неделю работы лауреатов конкурса будут представлены в Центральной детской библиотеке Тольятти.

Подари библиотеке комикс! Объявляем акцию дарения, но с интересным дополнением: за принесённые комиксы в твёрдой или мягкой обложке (также можем рассмотреть некоторые тонкие комиксы) мы дарим плакат! Количество плакатов ограничено.

Оставь свой след! Видели в библиотеке наш необычный стенд? Вот ещё один интерактив. Мы освобождаем стенд для новых работ! Приходи в библиотеку и рисуй своего любимого персонажа! Каждый участник получит стикер, а самые лучшие – скетчбук и маркер для творческих подвигов.

Квизы, квизы, квизы. Тех, кто хочет проверить свои знания, приглашаем на квизы по трём темам:

• 16 ноября в 17:00 – Игра «Опенинг-квиз»
  • 19 ноября в 16:00 – Игра «Геншин Импакт квиз»
  • 20 ноября в 15:00 – Игра «Аниме-квиз»
Лекция и мастер-класс

• 16 ноября в 15:00 – лекция «Комиксы из России с любовью»
  • 20 ноября в 13:00 – состоится мастер-класс «Китайский дракон» по лепке из скульптурного пластилина от Института Восточной Культуры
Контактная информация: руководитель клуба «Комикс-курс» Аня Горбунова +7 (8482) 28-88-42