Наша история, наша Победа!

28.08.2022

3 сентября пройдёт Диктант Победы — всероссийская акция, посвящённая событиям Великой Отечественной войны.

Принять участие в Диктанте Победы может любой желающий житель России, а также гражданин другой страны. Цель акции: привлечение широкого круга людей к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение исторической грамотности и патриотического воспитания среди молодёжи.

Центральная детская библиотека имени А. С. Пушкина стала одной из площадок акции. 3 сентября мы ждём детей и родителей. Приходите и побеждайте! Начало регистрации на площадке Центральной детской библиотеки в 14:30.

Чтобы записаться на площадку Центральной детской библиотеки для очного участия в Диктанте, необходимо:

1. Зайти на сайт Диктанта Победы диктантпобеды.рф/region/63
  2. Выбрать опцию «Списком» и найти в списке площадок Объединение детских библиотек (или найти на карте Центральную детскую библиотеку им. А.С. Пушкина, ул. Горького, д. 42)
  3. Нажать на кнопку «Участвовать здесь»
  4. Ввести свои данные.
Что касается возрастных ограничений для участников акции, они не предусмотрены. Присоединиться к мероприятию может любой желающий, независимо от возраста. Также участие является абсолютно бесплатным и происходит на добровольной основе.

Адрес Центральной детской библиотеки имени А. С. Пушкина Тольятти, ул. Горького, 42. Телефон: +7 (8482) 28-88-42