Мы хотим стать лучше для вас

13.02.2022

Библиотеки нового поколения продолжают совершенствоваться! Каждый житель России может принять активное участие в их работе.

Друзья! На сайте новаябиблиотека.рф вы можете оставить отзыв о работе Центральной детской библиотеки Тольятти. Это позволит сотрудникам и читателям лучше узнать о деятельности модельных библиотек по всей России.

Как оставить отзыв

1. Зайдите на сайт новаябиблиотека.рф в раздел «Отзывы».
  2. Нажмите на кнопку «Оставить отзыв».
  3. Авторизируйтесь через одну из социальных сетей: ВКонтакте или Одноклассники.
  4. Заполните поля формы: укажите имя, фамилию и род деятельности.
  5. В выпадающих списках выберите регион и модельную библиотеку.
  6. Поставьте оценку библиотеке – от 1 до 5 звёзд, где 5 – высшая оценка, 1 – самая низкая оценка.
  7. Оставьте текстовый отзыв: поделитесь своими впечатлениями о посещении библиотек.
  8. Нажмите кнопку «Отправить».

На основе отзывов читателей будет формироваться средняя оценка библиотеки, которая отразится на карточке учреждения.

При необходимости администрации портала новаябиблиотека.рф будут связываться с сотрудниками учреждения для составления корректного ответа и публикации под вопросом читателя.

Также вы можете посмотреть видел о размещении отзыва на сайте новаябиблиотека.рф