Мир начинается с семьи

16.04.2024

В рамках городской акции «Неделя семейного чтения» детские библиотекари Тольятти предлагают почитать уютные истории для всей семьи.

На онлайн-презентации книг «Мир начинается с семьи» специалист Центральной детской библиотеки имени А. С. Пушкина Вероника Леонтьева познакомит участников трансляции с книжными новинками из фонда модельной библиотеки «Конструктор детства».

Дети послушают отрывки и рассмотрят яркие иллюстрации из книг про любимых мам и пап, заботливых бабушек и замечательных дедушек. Участники услышат забавные стихотворения Ксении Валаханович, добрые рассказы Александра Раскина, трогательные истории Ирины Зартайской и других авторов.

Видео-обзор можно и нужно смотреть всей семьёй, а понравившиеся книги непременно стоит взять почитать домой. Пригашаем к просмотру, а затем в гости – в главную детскую библиотеку Тольятти!